TELSAT.AZ - Разместить объявление
  • 2349

iPhone 15 Pro Max и 16 Pro Max отображают общие изображения

Как известно, Apple готовится к запуску долгожданной серии iPhone 15 в сентябре этого года. На данный момент стандартные модели iPhone 15 будут иметь поддержку Dynamic Island, а модели Pro появятся в более крупных вариациях. Теперь, когда приближается дата запуска, были опубликованы новые изображения рендеринга, которые объединяют iPhone 16 Pro Max и iPhone 15 Pro Max.

iPhone 15 Pro Max и 16 Pro Max отображают общие изображения

Для тех, кто не знает, ранее аналитики Росс Янг и Минг-Чи Куо предположили, что модели iPhone 2024 года будут иметь больший экран. Можно сказать, что новые рендер-изображения проливают свет на рассматриваемое изменение. На самом деле эти изображения показывают, насколько большим может быть iPhone 16 Pro Max по сравнению с iPhone 15 Pro Max.

По имеющимся данным, iPhone 16 Pro будет иметь 6,3-дюймовый экран, а iPhone 16 Pro Max — 6,9-дюймовый экран. Когда мы смотрим на изображения, мы видим, что iPhone 16 Pro Max увеличится со 159,8 мм до 165,0 мм. К счастью, устройство увеличится примерно с 76,7 мм до 77,2 мм. Кроме того, текущие утечки указывают на то, что iPhone 16 Pro Max будет выпущен как iPhone 16 Ultra, аналогичный Apple Watch Ultra от Apple.

Весь Азербайджан
Агдам
Агдаш
Агджебеди
Агсу
Акстафа
Астара
Бабек
Баку
Балакан
Барда
Бейлаган
Биласувар
Габала
Гаджикабуль
Газы
Гах
Гедебей
Гёйгёль
Гёйтепе
Гёйчай
Гобустан
Горадиз
Горанбой
Губа
Губадлы
Гусар
Гянджа
Дашкесан
Джабраил
Джалилабад
Джульфа
Евлах
Закаталы
Зангилан
Зардабе
Имишли
Исмаиллы
Кангарли
Кельбаджар
Кюрдамир
Лачин
Ленкорань
Лерик
Масаллы
Мингечаур
Набрань
Нафталан
Нахчыван
Нефтчала
Огуз
Ордубад
Саатлы
Сабирабад
Сальян
Самух
Седерек
Сиазань
Сумгаит
Тартар
Товуз
Уджар
Физули
Хачмаз
Ходжавенда
Ходжалы
Худат
Хызы
Хырдалан
Шабран
Шамахы
Шамкир
Шарур
Шахбуз
Шеки
Ширван
Шуша
Ярдымлы