TELSAT.AZ - Разместить объявление
  • 894

Телефон с аккумулятором 7800 мАч: Honor Power!

Компания Honor официально объявила дату презентации новой модели Honor Power, которая привлекает внимание своей мощной батареей. Смартфон с аккумулятором ёмкостью 7.800 мАч будет представлен 15 апреля в Китае.

Главная особенность новинки — это её выносливость в плане автономности. Такой смартфон идеально подойдёт активным пользователям, путешественникам и тем, кто не хочет постоянно носить с собой пауэрбанк. Honor Power позволит оставаться на связи значительно дольше без подзарядки.

Тонкая альтернатива защищённым телефонам

Honor Power позиционируется как "лёгкий уличный смартфон", сочетающий прочность и выносливость защищённых телефонов с элегантностью и компактностью традиционных моделей. По предварительным данным, это будет самый ёмкий аккумулятор среди мейнстрим-смартфонов в этом году, а мощность зарядки составит 80 Вт.

Смартфон получит экран с капсульным отверстием для фронтальной камеры, но, скорее всего, не будет оснащён продвинутой системой распознавания лица, как в линейке Magic. Остальные технические характеристики пока не раскрыты.

Таким образом, Honor Power с мощной батареей, прочным и относительно тонким корпусом станет современной и удобной альтернативой громоздким защищённым телефонам и вскоре появится на рынке.

Не забудьте подписаться на новости Telsat, чтобы быть в курсе технологий.

Весь Азербайджан
Агдам
Агдаш
Агджебеди
Агсу
Акстафа
Астара
Бабек
Баку
Балакан
Барда
Бейлаган
Биласувар
Габала
Гаджикабуль
Газы
Гах
Гедебей
Гёйгёль
Гёйтепе
Гёйчай
Гобустан
Горадиз
Горанбой
Губа
Губадлы
Гусар
Гянджа
Дашкесан
Джабраил
Джалилабад
Джульфа
Евлах
Закаталы
Зангилан
Зардабе
Имишли
Исмаиллы
Кангарли
Кельбаджар
Кюрдамир
Лачин
Ленкорань
Лерик
Масаллы
Мингечаур
Набрань
Нафталан
Нахчыван
Нефтчала
Огуз
Ордубад
Саатлы
Сабирабад
Сальян
Самух
Седерек
Сиазань
Сумгаит
Тартар
Товуз
Уджар
Физули
Хачмаз
Ходжавенда
Ходжалы
Худат
Хызы
Хырдалан
Шабран
Шамахы
Шамкир
Шарур
Шахбуз
Шеки
Ширван
Шуша
Ярдымлы